Наталья Трофимова

Устраиваюсь в россгваридию

Здравствуйте, устраиваюсь на работу в россгвардию, вневедомственная охрана. Прохожу военно-врачебную комиссию. Сделали выписку из амбулаторной карты за 5 лет. И есть иакие диагнозы. Кроме 1,откуда они появились не знаю. Никогда проблем с головой не было. Скажите, пожалуйста, влияют ли эти диагнозы при поступлении на службу и придется распрощаться с любимой работой, или есть шансы поступить?

Maksim Bezbah

С такой выпиской только на опыты!!!

Егор Слонов

Разбирайтесь с поликлиникой, но вообще диагнозы не про голову, это ВСД. Т. е. какие-то мелочи по невралгии, например вы жаловались на бессонницу, кошмары, боли в сердце, панические атаки, слишком сильное волнение или что-то эдакое. К неврологу у вас были визиты? Они всегда ставят ВСД, с чем бы человек не пришел.

Zulfira Ahmadullina

Сходите в больницу и разбиритесь, если вы с таким не обращались никуда, то этого и не должно быть. Я бы такую выписку не понёс, кто их знает, возьмут и завалят если это серьезно. Ну или врачу на ВВК объясните что не было такого, это уж на крайний случай, если другую выписку не дадут