Ирина Грановская

Кто сейчас публикует вакансии, если в связи с режимом половина людей всех компании отправляются на удаленку ? +++

И стоит ли вообще сейчас искать работу, если есть возможность дождаться окончания режима?

Лидия Никольская

Не все работают на удаленке

Сергей Кузнецов

Удаленка-это та же работа, только локация не в офисе на кресле, а дома на кресле. Вопрос- что мешает сотруднику публиковать вакансии, сидя дома на кресле? Удаленный режим работы, кстати, не обязателен, а рекомендован. Так что далеко не факт, что и сотрудник отдела персонала на удаленке работает и кандидата на удаленную работу ищут.

Ни
Николай

какое имеет отношение удаленка к тому, что нужен человек на вакантную должность?

Андрей Постников

На удаленке проще собеседоваться - никуда не ездишь, сидишь дома по какому нибудь зуму или скайпу

Катя Пронина

не надо путать вакансию (свободное рабочее место) и удалёнку