Irina Kosykhina

Как писать рерайты?

Подрабатываю описаниями фильмов нитак давно на биржах. Хотелось бы узнать, как пишутся описания серий сериалов, которые ещё не вышли? Откуда берется необходимый материал, с каких сайтов?

Лариса ))))))))))

Иногда заказчик сам скидывает, откуда компоновать свой рассказ. Или ты ищешь самостоятельно.

Юлия

Написала пару дней назад статейку, довольно большую и качественную. В итоге просто кинули на бабки.