Аня

Как раскрутить ?

Как раскрутить свой курс по дрессировки собак? Хочу попробовать виртуально дрессировать собак. Хочу начать понемногу зарабатывать, тк времена сейчас не самые лучшие... я запустила свой курс по дрессировке собак который будет проводится онлайн. Но вот осталось только набрать учеников. Как же можно раскрутить это всё ? Кто знает, помогите пожалуйста )

Лена Дмитренко

для начала научиться грамотно писать.

Павел Терехов

для начала я бы вам посоветовал создать свой сайт хотя бы визитку а в его продвижении вам поможет автоматическая система продвижения сайтов сеовизард а более подробную информацию вы можете получить на портале http://samara.seowizard.ru

Андрей Долбин

Тебе надо спать ночью и больше гулять днём... а то у тебя уже бред сверхценной идеи" начался...
Займись уроками, а с деньгами нехай взрослые разбираются.
(А то твоя семья с твоей коммерции и вовсе по миру пойдёт! Ты вообще представляешь, во что твои репетиторы семье обойдутся!)