Маня Манкевич

Хочу строить дом в СПб. Как сейчас лучше найти недостающих гастарбайтеров? Где давать объявление?

Оксана Зуева

Да тут в "Ответах" давайте и найдёте - процентов 40 из нас, балаболов здесь, не работает!:)))

Женя Абрамова

Искать нужно не гастарбайтеров, а бригадира. Бригадир сам найдет гастарбайтеров.

Юлия Бурмоличенко

На Невский выходи. Каждый второй - гастер. Каждый третий из аула. Каждый четвёртый не знает русский.