Алексей Есин

Почему два выхода у организации производственной ?

Один через многоэтажное здание, а другой через одноэтажное здание? Я работал уборщико неофициально. Когда уходил домой с работы, то пользовался многоэтажным выходом. А когда уволился, то начальник женщина вывела меня через одноэтажный выход, от злости вроде. Зачем? И вообще я без трудовой работал.

Natali Shapar

Маловато будет... обычно у производственного цеха выходов 6-10... а тут всего 2... возможно вы чего-то не знаете.

Михаил Апыхтин

Их и должно быть, минимум, два- один центральный, второй эвакуационный.