Ева Матиева

Куда можно устроиться на работу с безаварийным водительским стажем 8 лет? В такси не хочу, жалко авто.

Нравится быть за рулем, хотелось бы работать на машине, но такси, как мне кажется, не вариант, слишком сильно можно ушатать машину, а она практически новая

Сергей Коханович

в доставку пиццы или в интернет магазин!

Лариса Хохлова

Курьером в разные сервисы доставки еды

Ив
Иван

ТАкси есть и со служебными машинами. Только вы поздно спохватились. Там вакансий нет.

Л.
Любовь ......

Нашёл чем гордиться - безаварийный стаж. Как будто каждый год без аварии даёт гарантию на следующий год/месяц/секунду. Иди на хозяйскую машину в такси. Скорая помощь. Газель развозная. Нафига на своей?

Ни
Николай

Такси, но на арендованном авто, а не на собственном.
Курьер.
Водитель-экспедитор.
Персональный водитель.
Служебный водитель.

Марат Токушев

работаи на чужои