Михаил Чухнин

Как стать бятюшкой без образования, хочу играть на колоколах? или бабтистом стать у меня там отец крестился

Я кстати, не по своей воли христианин. А военное образование они принамают? Или здесь военный билет не помогает?

Екатерина Кошель

Для начала получи рекомендации от священника в храме, в который регулярно ходишь.

Евгений

в 6 палату подвезли интернет 🙂