Алексей Сорокин

Стоит ли ехать в мск на вахту на заработки разнорабочим? на какую зарплату можно рассчитывать?

В вакансиях 90% завышают и есть подводные камни, лишь бы не платить, по вашему опыту и наблюдениям сколько реально можно заработать? У нас в городе зп 20-23 тысячи, если по профессии то 28 потолок.

П!
Просто !!! Душа !!!

на складах 40-45, да, могут быть штрафы, но 40 должно выйти. Но разнорабочим.... не советовал бы... Лучше на склад, комплектовщик, грузчик

Ольга Макарова

скорее всего кинут

Сима Некрашевич

Разнорабочий-это самая худшая работа! Даже дорожным рабочим/рабочим по благоустройству и то лучше! Там хоть знаешь свои обязанности!

Rashid

Судя по тексту, у тебя таки есть какая-то профессия - так зачем разнорабочим ехать, почему не по профессии и без всяких вахт?

Игорь Федосеев

Совет насчёт москвы.
Приёдь, заселись в дешёвый хостел, и устройся на любую работу так.

Денег в результате поднимешь больше.
Вахта в москве это большой такой развод.

Loki Laufeyson

Больше 45 не будет!
Потому смысла ехать в Москву нет я могу у себя в Киеве эти деньги зарабатывать!

Аида Мамасадыкова

на вахту люди так то на север едут и получают от 80 и выше. даже разнорабочим 60 будет выходить. жена сестры работает на севере куда сначала надо на самолете лететь-потом на автобусе и в конце до пункта назначения на вездеходе или по реке (летом) зарплата 250К руб.