Михаил Калинин

стоит ли ехать на заработки на север в новый уренгой .какие зарплаты? сколько кто зарабатывает. предлогают менеджером

Диман Ага Щас

с такой грамотностью менеджером по клинингу, разве что. Т. е. дворником, извините

Сергей Сергеевич

на буровую езжай или на стройку

Ан
Анатолий

смотря откуда ты...

Pupkov Pupkov

каким НАФИГ менежером! рубщиком леса или на буровой вышке вот это РЕАЛЬНО !!

Сергей Мартыновский

если жилье и питание предоставляют тогда еще можно, а так нет смысла, там все дорого