Лариса Казбекова

стоит ли ехать на работу, на север г Новый Уренгой, если з/п 40 000 руб?

Елена Елисеева

Для Нового Уренгоя это вообще ниочем

Виктория

В Новом Уренгое эти деньги ты потратишь на житье и ничего не заработаешь.

Николай

Для Нового Уренгоя -ОЧЕНЬ мало.. . Это примерно как в Москве зарабатывать 20 тысяч...

Михаил Фролов

Что-то маловато для севера, но если работа не очень убийственная то можно.

Женя Нуянзов

нет, мало это для севера) Работал там