Елена Тимошина

Стоит ли ехать в Новый Уренгой на работу если предлогают з/п 35-40 т. р.?

Организация ООО КЦ Север-Строй. Типа подрядчик газпрома. Опыта в трудовой у меня нет. Вахта 2/1. Все остальное оплачивается. Не разу не был на север, хотя есть возможность поехать

St
Stas

Для вахты на Северах это копейки смешные! Но для начала, с учетом того, что дорога и питание оплачиваются, сойдет. Там зацепишься, заведешь знакомства, поднатореешь. А там и денежка пойдет. Надо с чего-то начинать! Если есть возможность такая, то воспользуйся ей!

Жора

Ну съезди, яйца не отморозишь, хотя зарплата обычно в два раза больше. Маловато предложили.
Бабы там на вес золота и пить по большому счету нельзя, выпрут.

Andrey

Для Уренгоя это копейки