Вячеслав Б.в.

Нужны деньги очень срочно Где платят ежедневно Это реально вопрос жизни и смерти Бред не пишите пожалуйста Нужен ответ

Кто знает точно
Даже если написано что платят ежедневно это не факт что так

Александр Рябченков

Ищи Любую работу. Не теряй время на "ответики", здесь тебе никто не поможет.

Леха Поставнев

Дворник на автостоянках. (У меня напарник по работе там подрабатывает. За 1 час работы-1 К наличкой.) Расклейщик листовок. Деньги на стол-листовки на стол. Нет денег-нет расклейки листовок.