Сергей Колпаков

Как вы думаете стоит ли в данном случае доказывать работодателю свою профпригодность? При этом опасаюсь потерять работу

Работаю уже неделю в офисе. Но трудовой договор не подписан работодателем, составлен и я в нем расписался, а работодатель есть в офисе но он не подписывает пока, но не только у меня.

Илья Ларькин

Одно заявление в трудовую инспекцию навсегда отучит работодателя так делать.
В первый день должны оформлять, штрафы до полтора ляма рублей.

Елена

офисных тараканов надо наказывать

Дима Тишкин

Просто работай. Не филонь но ине выеб.