Вячеслав Жуков

А куда сами немцы уежают из германии на заработки?

Рустам Халиуллин

Немцы охотно работают в странах, граничащих с Германией, продолжая жить в Германии. Например, в Люксембурге подоходный налог намного меньше, изначально зарплаты больше, но в Германии все дешевле. Поэтому выгодно жить в приграничном городе, но ездить на работу в Люксембург. Так и с Голландией, Францией.

Ан
Анастасия

Уезжают не на заработки, а бегут от арабов и другого отребья, туда где их нет и комфортно.

Виталий Моисеев

В Швейцарию, Люксембург.

Татьяна Маркина

В Сирию, Ирак, ОАЭ.... контракт год

Екатерина Афанасьева

В ОАЭ едут инженеры, квалифицированные специалисты

Наталья Павлова

Ты немцев с хахлами попутал

Светлана

Пособие по безработице 400 евро

Алевтина

с 45 никуда больше не ездят - виза закрыта

Ирина Коржнева

в украину естественно