Ел
Елена

Я влюбилась он самый лучшый но он уежает что мне делать

Дмитрий Гаврилов

Дать! И забыть ! 🙂

Се
Серёжа

он самый лучший потому-что ты его теряешь! Спустя время найдешь другого

Эн
Эндже

Советы ту бесполезны. даже самые умные. теперь ты застрянешь в депрессии. И страдание будет торчать как заноза в твоей душе долгие недели. А может и месяцы.

Александр

Помучаться и жить дальше! Жизнь вообще штука сложная, так что это ещё не самое страшное что может быть в жизни)