Анька Лушина

При каких условиях вы поехали бы на заработки?

Дмитрий Хрюстов

При хороших

Анюта Леписа

ниприкаких

Veronika Gagarina

Если поехали?
То сначала бы спросил у тех кто
ВЕРНУЛСЯ

Евгений

устроит работа и зп, аренда жилья .

Александра Морозова

зарплата выше мой нынешней, возможность большого отпуска через каждые 3 месяца либо оплата аренды дома, мебели и разницы питания для всей моей семьи - и это в общем то норма на западе для таких контрактов за рубежом

Руслан

Не при каких

Иринка Яринка

Было такое - поехала. Условия сложились благоприятные - предприятие мое закрыли, дети выросли, по Евросоюзу кататься можно. Правда, ехала не столько на заработки, сколько мир посмотреть.

Алёнка Скалкина

при условии отсутствии интересующей меня работы в моем городе, регионе, стране

Артём Филатов

Если будут предложены условия существенно лучше, чем те, что я имею сейчас.