Дмитрий Руденко

Посоветуйте, куда за границу лучше поехать на заработки? Где больше зарплаты, чем везде?

И где не нужно за оформление платить космические суммы... !
Сам я гражданин Украины! Высшее образование - диплом специалиста инженер-механик, работал на фабрике "Рошен", крепкий спортивный парень 26 лет.
Я и сам знаю некоторые загран-вакансии неплохие, но все же.. . Понимаю что это подбирается по человеку, но там много таких вакансий на которых многие могут работать.. .
Подскажите что-то...?

За оформление - это значит за так называемую программу по которой едут работать. Туда входит проезд, перелет, оформление визы и остальных документов, может еще что-то.. .
А на работу берут почти во все продвинутые страны - это в основном оформляют через Польшу (она ведь входит в ЕС... ) А в Польшу, Чехию, и еще некоторые страны берут и без членства в ЕС...

Судя по первым двум ответам у меня складывается ощущение, что мы на разных планетах живем.. .
Чтоб больше не писали обо все что происходит во Вселенной - Вот примерно что я имею ввиду:

http://rabota.ua/company1958079/vacancy5429986?utm_source=trud.com&utm_medium=cpc&utm_campaign=small_oth

Альбина Самигуллина

А мы действительно живем на разных планетах - Вы в Украине, а мы, написавшие Вам правду, кто в США, кто в Кнаде, кто в ЕС (не поленитесь зайти в мир, ответивших Вам) . Многие из нас живут за границей (для Вас) еще с тех времен когда Вы школу посещали (наверное знаем, что пишем) .
Ни Ваше образование, ни предидущий опыт работы здесь никого не интересует!!!! Все предложения от посредников - 100% развод! Не хотите верить - не верьте (непонятно зачем Вы вопрос задавали, если сами все знаете лучше всех)

Желаете заплатить мошейнику за свое "трудоустройство" - заплатите (за науку тоже нужно платить) .
РС "шестидневная рабочая неделя (290-320 часов) " - Возьми калькулятор)))

Алексей Оболонков

Первые два ответа абсолютно правильные. Никто вас не пригласит на работу ни в США, ни в Канаду. 100% гарантия, что вам туда не попасть и не ведитесь на посредников, они зарабатывют деньги с лохов.

Светлана Морозова

Так не бывает.. . Оформление разрешения на работу в США стоит три-пять тысяч долларов, в Британии -- от 500 до 1000 фунтов. Платить эти деньги должен наниматель. Соответственно, заниматься такими делами ради кого попало никто не будет. На практике абсолютное большинство разрешений получают специалисты по ИТ (причем не по какой угодно, а по сложной и дорогой -- системное программирование, разработка средств разработки, разработка ПО, требующая знаний эзотерической предметной области, от биржевой торговли до молекулярной биологии, строительство и эксплуатация массированной инфраструктуры ИТ и всякое такое) . За ними с большим отрывом идут университетские профессора, исследователи, инженеры и медики.

Хочу Секса .......

Чтобы иностранец мог работать инженером в Канаде, работодатель должен доказать гаверменту, что в своей стране он не нашел специалиста такого класса. Далее, он (работодатель) должен заплатить налог, за привлечение иностранного специалиста, а иностранный специалист должен адаптировать свой диплом, т. е. сдать экзамены по новой, естественно на английском языке.
Удачи!

Кирилл Королев

никому ты там не нужен. у них своих безработных хватает. прежде чем куда-то ехать, вы ее найдите сначала. работу эту. хотя бы через интернет. пусть вам пришлют официальное приглашение, тогда и поедете

Анна Шестакова

можете смело плюнуть в лицо юрию павловичу, иначе будете долго плевать в зеркало. не знаю про америки-канады, но в ЕС вас точно нигде легально не возьмут. а живете вы действительно на другой планете - планете легковерных чудаков, которые считают свои фантазии законом на нашей планете. рассказывать что да как на самом деле, мне лень и, судя по-всему, бесполезно. но вот вам простой тест - спросите данные работодателя у юрия павловича и увидите, как он заюлит и откажет. нормальные фирмы не скрывают, но и не выдумыват каких то"программ",а зарабатывают на трудоустройстве тем, что работодатель, а не вы (!) платит ему. вот так. и трудоустройство (в ЕС по крайней мере) штука бесплатная и кроме того, брать за это деньги - преступно. но это все касается граждан ЕС, а вам, украинцам - сказки и фантазии.

Марианна Александрова

Не обижайтесь на правду, но ваш Юрий Павлович житвет по принципу "Пока живут на свете дураки, обматывать нам, стало быть, с руки". И ваша наивность этот принцип только доказывает.

Алексей Зайцев

за какие такие оформления, кто придумал.
В швеции зарплаты не малые. только страны евросоюза обязаны в первую очередь принимать на работу граждан из ЕС, а уж если все откажутся тогда претендентов из других стран, за это большие штрафы у них. Вывод работать штрейхбрехером в третьих странах.

Moskalev Anton

В основном за границей требуется рабочая сила, строители, рабочие, сварщики и т. п.
Светит чаще всего Польша и редко Чехия по лизингу.. .

Например почитать список вакансий которые не закрываются и открыты почти всегда можно тут http://uaworker.blogspot.com/

По специальности часто трудоустраиваются именно музыканты, но в основном в страны Азии. Контракты там от 3 месяцев до года, многие подписывают на пол года.. .

Азиатам интересны наши физиономии, как показывает практика.

Наталия Мартынова

Ну ты и губу раскатал...