Трудоустройство за рубежом

В южной Корее нормальные зарплаты? Если поехать на заработки

такое не оч
А.а. К
Лучший ответ
Зарплаты хорошие, но что вы можете предложить Корее в обмен на зарплату?
тяжелый труд, ездил сын одноклассницы, молодому парню конечно приличный заработок и временно пойдет, но условия труда ужасные, работа по 15 часов, никаких особых мер безопасности хотя он на стройке работал, жили в общаге по 6 человек в комнатюшке но да, заработал больше чем работая так же на стройке в россии, и даже его молодых сил хватило на два сезона и он плюнул на это дело и сейчас вахтой в нефтяных компаниях в россии
Vladimir Mashentsev
В Корее, как и в Японии - все трудоголики. Могут по 12 и более часов в сутки работать. И только попробуй уйти с работы когда закончится рабочий день, а не после того, как закончит работать босс. Там переработки и чуть ли не жизнь на работе считается обязанностью каждого. Тебе оно надо?
Зарплаты там хоть и неплохие, но люди работают на износ.
если судить по фильму "Паразиты", то там сложно устроиться
Таня Баранова
Рабский труд в ужасных условиях. Сестра ездила лет 5 назад еле живая вернулась от туда. Если вы готовы 60 дней подряд без выходных вкалывать с 8.00 до 19.00 на поле -полоть лук или картошку с двумя перерывами на еду в день по 5 минут, спать в сарае без удобств на матрасе без белья, в удушающей жаре с тучами комаров -вперед к подвигам.
глянь статистику
Зарплаты нормальные и даже высокие, если устроиться в хорошее место по специальности. Но - там надо много работать, мало есть и уметь жить на крошечном пятачке жилплощади.
все в Европу едут, а ты в Корею собрался
Денис Заяц
Если поехать на заработки в Сеул, то сколько примерно надо получать чтобы снять комнату в общаге, чтобы хватало на еду и проездной на метро+автобус? Снимать комнату? Да ты с ума сошла. Лучше квартиру. Хотя в Корее может быть и такое. Я когда-то подрабатывал в одном магазине одежды, там за месяц можно было получить порядка 10 тысяч вон (примерно 7000 рублей). В Корее собак едят как бы
Xamid Muxiddinov
Андрей Баусов кто из работодателей станет оформлять документы ему в Южной Корее как временному сотруднику, который смоется потом через какое то время - никто
В северной корее хорошие зарплаты, приезжай.
Андрей Баусов это ему не понравилось. в КНДР принимают по списку востребованных специалистов. он видимо вообще без образования
Там надо работать руками, ты умеешь раьотаь руками сынок?
Ты сначала язык выучи. Небось, кроме "нихао" ниче сказать и не можешь дельного.