Наталья Литвиненко

Почему на заводе Caterpillar в США зарплаты в 60 раз больше, чем на заводе БелАз в Беларуси? Производят же одно и тоже

Володя Tigrenok

Потому что лукашенко нужно 17 дворцов-резиденций

Геннадий Терентев

Налоги страховки и прочее фуфло в США много больше

Оксаночка Анпилогова

Там ещё и травку бесплатно раздают и девочек. Не веришь - съезди, проверь.

Елена Малышева

Уровень жизни другой. Если в Белоруссии будет такая зарплата, будут другие цены . Вы знаетесколь стоит съемное жилье в Америке? А страховки?

Nataly Barysheva

В США и цены 1 доллар в магазинах, но когда на кассу идёшь, там то налог и вздымается.. И он далеко не доллар

Элен Малькова

Потому что в США раз в 100 больше нужно тратить на свое содержание.

Анна Качалова

А стоимость одинаковая продукции?

Олег Урилов

Поэтому в Америке одни негров убивают, а другие перед ними на колени встают.

Валерий Угаров

Caterpillar делает столько всего разного, сколько вся бульборусь не делает.

Алена Аленушка

денег больше