Татьяна Шиманская

У меня 4 гр. Крови у жены 1 гр. Крови. У обоих положительные. Может ли быть дочка?

Если кто подскажет на своем примере буду рад!!!

Наталья Метальникова

Гр крови тут ваще не при чем

Ан
Анаст

Вот бы еще понять, каким боком связаны группа крови и пол ребенка... Книжку почитал бы, что ли.

Амирхон Мансуров

Это. че. ноу. хау. такое. че. курил. ты. с. грибами. осторожней

Александр Супряков

Группа крови на пол ребенка не влияет. Твои сперматозоиды вот их и дрессируй - чтобы мальчики налево (ХУ) , а девочки направо (ХХ)!

Оксана

Пол ребёнка не зависит от группы крови. Вместо дурацких табличек - вспоминаем курс школьной биологии. По таблицам у нас девочки - а по факту мальчики.

Юл
Юля

Может быть как сын, так и дочка. От групп крови это не зависит вообще

Дима Курильский

Мои дедушка и бабушка вааще не знали про группы крови и резусы- так у них в деревне аж 4 дочки родилось

Александр Охапкин

может быть и сын, и дочка. ю ноу, блин.
сто процентов тебе говорю!

Дмитрий Чубов

У мужа 1+ у жены 4= две дочери

Ivan Asonov

Если твой сперматозоид с х хромосомой попадет в ее яйцеклетку, то будет дочка