Ок
Оксана

Должен ли мужчина поддерживать отношения с бывшими детьми от прошлого брака если с ними уже живет новый папа?

Oksna

это должен решать новый папа.

Д*
Дмитрий **********

В смысле "бывшими детьми"?
Отношения поддерживать не должен - любить насильно не заставишь, а алименты платить обязан до 18 лет, т. к. даже на моральных уродов действуют законы РФ

Юрий Селивёрстов

Пидец.... у детей ПАПА только один! так же, как и Мама.
Круто скинули свои обязанности....
Ох, обалдеть! не пойму - ваше - "Бывшие дети" - эмоций не хватает.... кто и где такое сказал _ что дети бывшие....

Red Berry

ну должен, по человеческим понятиям, только что толку, если человек не хочет. Сколько таких случаев, в лучшем случае алименты шлют на карту, и формально соблюли считай закон. Гарантии, как и хотели женщины, распишитесь, получите. А любить своих детей и быть человечным не заставишь, это или дано или нет от природы

Александр Коннов

детей бывших не бывает, если они ему родные

Veronika Gagarina

А он как куку, бросил своих детей и трава не расти?

Алексей Костенко

Это его родные дети, родная кровь ...Ему решать, не маленький же мальчик .

One Step Closer

А у Вас у самого есть бывшие Мама и папа? Вот и делайте выводы соответствующие.

Татьяна Кузнецова

Как это "бывшими детьми" может других детей уже и не будет никогда.

Вадим Леонтьев

А бывают бывшие дети?

Светлана

естественно, он же их папа. И не просто поддерживать, а заниматься воспитанием, интересоваться их делами, общаться, платить алименты

Dashdizzles

...с ними уже живет новый папа...

- половой жизнью?
Как же ты, $$y - ка, это допустил?

Андрей Абакумов

Нового папу фтопку, а старый папа должен до своей смерти воспитывать своих кровиночек, малюточек, наследничков...

Сергей Самойленко

Как это "бывшими". Нет не должен, если не хочет с ними дружить, то пусть не дружит