Андрей Франчак

У молодого мужчины (26 лет) случился инфаркт, когда он был на родах с женой.

Почему так случилось?

Татьяна

потому что мужчине на родах делать нечего

Оксана Голенкова

ззз))) мораль.. не хрен водить половинки на сие.. я ваще не врубаюсь на хрена.. это такой интимный процесс.. бабы вон в поле уходили рожать, наши предки умными были...

Банифаций Полоска

Нечего там было ему делать

Анна Шестакова

Понятия не имею. Я этого мужчину не обследовала, что у него с сердцем не знаю, и как это связано с тем, где он у него случился тоже.
Т. к. если бы он был в тот момент на улице у него мог случиться и на улице, и дома и т. д.

Ольга Москвитина

перепугался, болезный...

Алексей Воробушков

Молодняк слабый пошел. Переживания его накрыли до физического расстройства. 🙂

Александр Иванов

Xуёво стало мальчику!

Ирина Карева

врождённый порок

Сергей Ивлев

переволновался -_+

Олег Андреев

Ты при любом чихе такой вопрос задаешь?

Виталий Галкин

Энергетиков наверное перепил перед этим.

Леська Воронич

Больной был, понервничал. Может порок сердца был, о котором он не знал. У зятя друг в качалке инфаркт получил - 20 лет. Молодой был, здоровый, спортом занимался. В ходе операции выяснилось, что у него какой-то приобретенный порок сердца был, ему спортом вообще нельзя было заниматься, и в качалку ходить. Он после инфаркта несколько месяцев не мог вспомнить, кто он и что он. Зять к нему в гости с фотографиями ходил, показывал, рассказывал. Ничего, восстановился. Молодой организм крепкий.

Настя Горетова

Переживал наверное очень, тонкая душевная организация видимо у чувака оказалась) Надеюсь откачали?

As
Asemoka

Хорошо, что он не военный))) прям кисейная барышня)))

Михаил Кучинов

Печальная история)))

Вячеслав Петрачков

Наконец понял что детей не в капусте находят? )))

Алексей Лаврентьев

Вариантов много: родился негритёнок или сразу семеро детей. Не?

Шу
Шульц

Ответ в Вашем же нике