Ольга Трушкова

Помогите определить от кого беременна

Не требую осуждений, а всего лишь помощи.
Девочки скажите пожалуйста, так случилось, что во время несерьезных отношений с мужчиной, переспала с бывшим.
Это было 18 марта, и потом 28 мая узнала о беременности, тест показал 3-4 недели, возможно ли зачатие от бывшего или все таки от молодого человека?

Екатерина Королева

Я вас что то не понял. Вы переспали 18 марта, а 28 мая вы узнали что 3-4 недели назад залетели. Причет тут тогда секс 18 марта. Думайте с кем вы спали в конце апреля, начале мая. И март тут не причём.

Г.
Герой .

Троллинг

Анечка Жукова

Кто замуж возьмет: тот и станет отцом.

Гу
Гульназ

Родите да и сделайте тест ДНК.

Екатерина Старикова

Первый день последних месячных? Тогда будет хоть немного ясно.

Мария Болотина

в народе говорят : кто последний тот и отец ребёнка

Павел ____________

Шалавой не надо быть-тогда точно будешь знать без идиотских вопросов

Галина Руденко

Залететь вы могла хоть от кого

Анатолий Милкин

Теперь только тест на отцовство

Владимир Михальченков

а кто ипал не помнишь?