Паша

Стоит ли мне ограничивать себя в любимых лакомствах? см

В 22 живу с родителями.
Неделю на дистанционке.
Но когда выношу мусор на улицу, всегда захвачу 100-200 рублей и зайду после выноса мусора в магазин.
Куплю там майонез, сухарики или чипсы
Или творожный сыр.
В прошлую дистанционку постоянно так делал
Мусор выношу каждый день или через день

Насти Никулина

Не ограничивай. Только за каждые потраченные и съеденные 50 рублей делай 50 отжиманий и 50 приседаний.

Елена Климова

Если никаких физических последствий нет (ничего не болит, прыщей нет, изжоги нет) то кушай на здоровье

Рузана Дышекова

по мне так баночку пивка лучше бы купил, чем чипсы и майонез

Юлия Гулак

????странновато (((( А ты не слушаешь свой организм??? Хотя сейчас мало кто этим занимается. Кушай то, что организм хочет а не МОЗГ. У многих сейчас кушает Мозг, а не организм и из-за этого все проблемы.

Юлия

лучше купи мандаринов и бананов - тоже вкусно

Любовь Примаковская

тебя так бомбит от того что ты с родителями живёшь

Ма
Маришка

А ты сразу масло покупай чо мелочиться то? А в остальном смотри по фигуре.

Олеся Барсукова

Ты не разбираешься в том, что настоящим лакомством является водка

Ек
Екатерина

ограничь.. Выбранные тобою лакомства вредны для здоровья

Виктория Ерохина

А лакомство майонез вы просто ложкой едите? Просто интересно. Может, я просто не умею им лакомиться.

Pr
Prombitservisnn

Детский сад )