Наталья Иванникова

Сценка в городе сегодня

Идёт мама, рядом дитё непонятного пола.. Но упакован шмотками за мамкин ясно бюджет. лет 13..с мамку ростом, идут в поликлинику, мысль возникла-кого она вырастит?

Тимур-Carleone

Да уже понарасло столько что мама не горюй.

Владимир Новосельцев

Мысли прибереги для свой детей.

Иван Дяченко

Тебе-то какое дело?

Al
Almaz

Не пойму, а проблема-то в чём?
В том, что подросток нестандартно одевается? Открою секрет: практически все подростки выделяются кто во что горазд
В том, что ты не понимаешь, мальчик перед тобой или девочка независимо от одежды? Это твои проблемы, не чьи-то
В том, что они шли вдвоём в поликлинику? Нормальное явление, в 13 лет без родителей могут не принять

Вероника Лукьянова

Не знаю, где как, а в нашей детской поликлинике так хамят и так наплевательски относятся, что ребёнку, пусть уже и подростку одному там ничего не добиться. Начиная уже с регистратуры, надо вагон нервов потратить, чтобы только карточку соизволили найти. Кто там "детский лепет" станет слушать, взрослых-то не особо настойчивых отшвырнуть норовят. Там реально надо тяжёлую артиллерию подключать)

Jaslan

А что не так-то? Хочет ребенок выглядеть именно так. Ну и пожалуйста. Мама может это себе позволить-замечательно. Растит хорошего человека, возможно, нестандартно мыслящего.

Салават Хероев

почему именно за мамкин? а вдруг там и мамка, и дитятко на папкином горбу сидят?
и что не так с 13-летним? может врач попросил одного из родителей привести?
и какое тебе дело до того, кого там вырастят? ты сам то хоть кого-то, кроме прыща на носу, вырастить смог?

Филюк

Сына или дочку. Третьего не дано.

Kapral Zadnica

Вам что, завидно стало, что не такой упакованный.
Зависть - плохое качество человека.

Дмитрий Клюшников

А за чей бюджет нужно одевать? )))