Ольга Барахова

Зачем заводить ребёнка, когда лучше кота?

Ма
Маргарита

зачем заводить кота, если можно обойтись без него

Ру
Руслан

И того, и другого.

Ирина

Ну, это дело личное.
В современном мире, разумеется, смысла ни в том, ни в другом нет.
Собственно, вообще, заводить кого-то ради своих интересов - вещь тупая.

Екатeрина Иванова

Правильно, кот лучше

Ирина Михайлова

Лучше вообще никого не заводить.

Оксана

животные по крайней мере преданные....

Диловар Шарипов

Ну не заводите ребенка, заведите кота. Никто не возражает.

Юлия Кривоногова

Ребенок Вас переживет. А кот - нет.

To
Tosha

Ну не знаю - кот тоже хорошо - но ребёнок куда круче! Разве с котом покатаешься на мотоциклах, постреляешь из пистолетов?..

Сергей Грушин

Заведи. Есть кошачие приюты, где кошки очень ждут хозяев.

Дмитрий Михальченко

наша кошка уже столько денег у нас высосала, операция 2 тыс., каждый год прививки, потом у неё заболела печень, капельницы, уколы, специальное питание на время лечения, лекарства (а все это очень дорого), не считая бензина, когда возили её на капельницы и уколы, а корм дорогой..., т. ч ребенок лучше

Лёлька

Ой, да заведи тогда уж кактус какой-нибудь лучше... он тоже живой)

Леха Поставнев

Кот лучше. Ребенок потом избалуется. а кот самостоятелен и самодостаточен, его толеко кормить надо и иногда купать.

Ириша Triniti

Когда ребёнку будет 20+ лет, он тебе будет помогать бабками

Олеська Тихонравова

КОТ не рифмуется с РЕБЁНКОМ - тогда уж лучше завести ЖЕРЕБЁНКА

Олеся Скворцова

Вы сами решайте что вам лучше, а мы сами решим что нам лучше

Ев
Евгений

Лучше собаку!