Ев
Евгений

Делают столешницу из нержавейки и сколько стоит?

Екатерина Волхонская

там не сплошной металл а лист поверх ДСП

Антон

даелают, разумеется. во всех общепитах рабочая поверхность и вообще вся мебель кухни из нержавеющей стали.
посмотри в гугле услуги по установке оборудования для общепитов, свяжись с какой либо компанией предоставлющей такие услуги и узнай цены

Ан
Андрей

Извините, вы так спрашиваете, как будто бежали и лбом врезались.... А спокойно сесть, разобрать предложения в вашем регионе -АЙ, никак?

Ирина Котлыбулатова

Кто делает у того и спрашивать нужно