Ма
Маришка

У вас в спальне телик есть или "фу, мы там спим" 🙂 ?

Наталья Бубнова

Есть конечно. Там самый большой телек 120 см.
мы вообще не манерные, у нас и в спальне, и на кухне есть телек.

Елена Кротова

В моей большой просторной комнате с плотно закрытой в неё дверью, в которую никто не посмеет войти без стука, есть всё: и телек (более 600 кабельных каналов, но смотрю его редко), и ПК, и книжный шкаф (очень люблю бумажные книги). Но самое дорогое даже не это, а моё УЕДИНЕНИЕ и ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО, которое НИКТО НИКОГДА НЕ ПОСМЕЕТ НАРУШИТЬ.

Св
Светлана

Все крутые такие, как я погляжу, с отдельными опочивальнями!

Павел Сатин

Когда это телевизор спать мешал? Он же выключается элементарно )))

Вячеслав Терехов

Фу, мы там спим-2.

Максим Драпов

А у меня спальни нет... ((

Вл
Владислав

Мы там и спим и пьём и едим даже изредка и читаем и разговариваем и смеёмся и чего там только не происходит. А Вы про телик спрашивали? Да есть...

Алексей Коленков

не, один телек на квартиру в гостиной, хватит его сполна )

Suv And

фу, мы там спим

Ксения Гудова

И телик есть, и мы там спим.

Игорь Игорь

Фу, мы там спим:)

Но в ванной при спальне есть большая колонка, я гораздо больше времени провожу в той ванной, чем в спальне:)

Юрий Сунцов

Мы разбили его случайно

Денис Медведев

У меня своя комната и телек в ней есть.

Артём

Телевизора вообще нет

Сергей Андреев

Есть. В прошлом месяце даже включали. Или в позапрошлом.

Ирина Лазарева

телек в спальне есть, фу мы там спим и поэтому у всех хондроз шейный...

Денис Краснослободцев

есть ..ведь мы там иногда валяемся больные )) сил ползать нет, а когда не спишь, головке скучно ..
включил -новостись, или зарядил флешку с фильмами - учись или развлекайся, устал - спи далее.

Кристина

У меня в спальне комп) Телик в другой комнате.

Кристина Антоникова

Вообще телека нет, не вижу в нем смысла) любую передачу\шоу и т. д. можно посмотреть в инете, либо даже просто смотреть нужный канал с компа в режиме онлайн) я так на новый год делаю, когда бой курантов ждем)

Оксана Джаватханова

нету ни в спальне, ни в других комнатах. Фууу, телек...

Наталья Тетеревенко

Висит на стенке--я не смотрю его

Пассив Andrey

Фу, мы там спим-...

Елена Прошина

Есть телек, часто фильмы смотрим поздно вечером

Ва
Василий

Есть, практически сутки не выключается. У меня муж там лежит.
В моей комнате телевизор включается очень редко

Виктория

Есть. Мы там не только спим)

Nastya

Во всех комнатах есть телеки.
В последнее время он даже помогает заснуть - бубнит что-то... Я засыпаю. А он сам выключается.

Ольга Юдина

конечно есть

Алексей Свиридов

мы там спим, но телек есть, правда мы его не смотрим

Мария Дубровина

люблю новинки.... плоского нет

ba
barkov90

есть, но я его не смотрю. Он для мамы и детей.

Наталья Решетова

Три комнаты и кухня. Во всех телики. Не вижу ничего ужасного.

Лиза Филатова

конечно есть! болела на днях... я б без телека вдвойне б сдохла))))) а кекс в полной тишине что ль...

Катенька Кудинова

Висит, включаю его когда ложусь спать. Под скушные сериалы засыпается хорошо

Ан
Андрей

у нас нет никакой спальни так же как ее нет у 95 % россиян

Сергей Митришкин

Есть, там перед сном приятно посмотреть фильм с диска. Но диски надо покупать, чаще другое: так как есть еще и комп, то на него переводим Ютюб и смотрим, что выберем, на большом экране. Днем у каждого свои дела

Tatiana R

у нас двушка -детская и общая комната, которая ночью наша спальня. там есть телек. в дачном доме, когда второй этаж со спальнями обустроим, в нашу спальню повесим телек. в спальне не только спят, но еще и валяются, общаются, опять же телек смотрят

Юлия Семёнова

В спальне телека нет, только в гостинной

Леся

Есть. Но фууух, когда же я его смогу включить и посмотреть?!)))
Получается там только спать, и то не очень получается (

Masha Volkonskaya

Принципиально телека в спальне нет. Телек в гостинной и на кухне, смотри-не хочу)

Ольга Чиняева

нет. я в спальне читаю. телевизор с гостиной

Ма
Марат

Нет его. С детства не люблю телек. Будучи подростком выкручивала из телека предохранители, чтобы он не работал. И фильмы не люблю

Oksna

конечно да