Танюшка Козляковская

Бедная свадьба показатель чего?

Irina Irina

Разумности - при небольшом количестве гостей.
Глупости - при большом количестве приглашённых и скудном количестве угощения.
Огромная "богатая" свадьба - признак понтоватости...))

Takhir Vildanov

Бедная это какая?
Три корочки хлеба и рюмка водки на столе?
Кто-то любит шикарно, кто-то нет, их дела.

Алексей Андреев

Мозгов у молодожёнов

Ирина Бикейкина

Ущербные люди, чо.
Свадьба должна быть богатой, с медведЯми и цыганами. Гулять, как в последний раз.
Желательно в кредит. Бггг.

Татьяна Печавина

"я не жадный, я экономный" (с)

Ви
Виталий

бедности или жадности

С)
Светлана ))

Экономии

Одна Такая

Признак максимального кретенизма.
Можно понять когда делают свадьбы за несколько миллионов, тип люди зарабатывают 200 - 300к в месяц, им всего пару годиков поработать на неё или взять кредит.
А вот когда не особо зарабатывающие люди устрайвают свадьбу, ну эт туши свет. При ЗП в 30 - 40к должна быть максимум роспись в ЗАГСе, на эти деньги не погулять...

Gx
Gxac

Обычно, свадьба это коммерческий проект, приносящий больше денег чем на неё затрачено, типа подарки и конвертики, но для этого нужно быть в благополучной прослойке населения. Остальным же, лучше ограничиться росписью в загсе, а секономленные деньги потратить на новую ячейку общества (семью). ☺

Юрий Барметов

Не знаю, милая... выходи за меня... хата есть, а чё ещё надо?..))

Alex

Ржу не могу. Взаимная любовь - самая большая ценность в жизни. Пришли в ЗАГС и расписались взаимнолюбящие - большего им и не надо. Все остальное - пыль в глаза обществу.

Ка
Катерина

Тупости того, кто так считает

Екатерина Полякова

Показатель крепкой семьи.

Rico Rico

А если вообще нет свадьбы - показатель чего ?

Светлана Гунбина

глупости - последние деньги тратить на кормежку родственников и друзей

Наталья Кожанова

Бедная свадьба, это значит:
Лимузины не заказываем
Фото и видеосъемка - своими силами
Роспись - неторжественная
Платье и костюм - свои, какие есть
Кольца - у родителей взяли
Гостей менее 20
Подарки - кофейные сервизы и блендеры
Дом отдыха для гостей на неделю не снимаем
Вместо ресторана - в квартире празднуем
На столе курица и дешевая водка
В свадебное путешествие едем - в деревню к тетке в глушь, или на нетопленную дачу
По большому счету это все - такая ерунда.
Просто - нет бюджета.

Elena Agapova

Достатка

Олег Тихончик

Лучше свадьба с общими силами между родственниками со стороны, невесты и со стороны мужа. Чем свадьба в кредит