Руслан Магомедов

Что мнк делать? яне хочу получить от папы

У меня на светильнике оторвался провод и он вспыхнул. и в 4 комнатах отрубился свет их 7. Что делать мне 13!

Ви
Виктория

Вообще-то папа виноват что светильник хлипкий.

Игорь Алиев

а с чего ты решил что получишь от папы.... ну отрубился и отрубился, приди скажи честно.... папа пойдет и включит автоматы

Николай И

Батя рукожоп плохо светильник сделал

Виктор Нащинский

Провод сам по себе не может оторваться. Нефиг было за него тянуть или дергать.

Настенка

Выбирай не торопясь в папином шкафу ремень, которым желаешь отхватить люлей - имеешь право на это...