Эрлан Мурзаев

Почему женщины с детьми от прошлого брака, никак не могут понять, что они сами должны содержать своего ребенка?

Новый муж не обязан этого делать.

Если бы новый муж, должен был бы содержать ребенка от предыдущего брака, то алименты с биологического отца снимались бы - логично? логично!

Георгий Анисимов

Нахлебницы .Женщин с прицепами лучше не брать.

Стас Востриков

Так и не переживайте, заботливый вы наш... Женщины справятся и без ваших дебильных советов. Так что горе-осеменителям не стоит так сильно волноваться.

Лексей Георгиевский

А в чем вопрос? В разделении бюджета? Так не всегда его можно четко поделить. С игрушками, одеждой еще понятно, покупает женщина из своей зарплаты по вашей логике. А с едой как? Делить кастрюлю супа на части, считать кто сколько съел котлет?
Если люди живут семьей и бюджет общий, то часть бюджета неизбежно будет уходить на ребенка. Если это не устраивает то нечего затевать отношения вообще.

Екатeрина Иванова

Так женщина и содержит. Вопрос в другом. Почему-то вот эти никому не должные, решают, что им что-то должны, те, кому они не должны. И очень удивляются, что им тоже никто ничего не должен. И начинается сначала укоры и взывание к совести, потом давление на жалость, а когда и это не срабатывает, слезы и сопли. Не должны никто ничего, значит и им потом тоже никто ничего не должен.

Надежда Тараненко

Если женщина с ребенком встречается с мужчиной, то мужчина не должен содержать. Но если мужчина женится на этой женщине, то он женится на женщине с ребенком, в семье заботятся друг о друге.

Чу
Чулпан

Новый муж не обязан этого делать.

Вячеслав Cлавенко

таких не знаю, ведь она жила как то до встречи с этим мужчиной

Андрей Силибаев

Ну так помогать можно, но не баловать .

Алексей Белый

Когда люди в браке, то у них общий семейный бюджет, но отец должен платить алименты.

Настенька

Ну ты и дешёвка.

Людмила Марченко

Не совсем понятно. Что же вы пытаетесь сказать. Поясните в комментах.