Евгений Герасимов

У вас дома много макулатуры?))

Вадим Ковалев

Очень, целая комната, уже год планирую ее вывезти и сдать за деньги

Надежда Маланьина

Целая библиотека.

Елена Рахмангулова

Целое собрание сочинений Пушкина.

Елена Арсеньева Арсеньева

Совсем нет. На работе много))

Елена Попова

сегодня искала газету, чтобы на ней почистить инструмент - не нашла. всё на дачу увезено на растопку

Михаил

Очень много

Назаров Махмадраджаб

Рекламу и газеты постоянно относим в переработку, иначе зарастем.
Книги не могу назвать макулатурой конечно... Рука не поднимается выбросить, но читать их уже не буду ((( Лежат как священный груз )))

Елена Тимошина

У меня из книг в основном только детские, им читать много надо, и разные, так как одно и тоже надолго не хватит, дочка ещё слушать может, а вот сыну скучно становится, поэтому у нас раз в 1-2 недели новая книжка появляется)

Людмила Суворова

Да не, газетки собираю, которые в почтовые ящики кладут.
Собаке под миски.

Юрий Николаев

Упаси боже, сразу все выбрасываю.

Sa
Sanek

детские книги

Антонина

все сдаю в приемный пункт за денежку