Катерина Зинченко

Дома хлама мало. Зачем хранить школьные дневники, тетради и прочую "памятную" макулатуру?

Ну
Нурканат

Для вас это хлам, а для других память.. . Некоторым просто это не дано понять. . Увы...

ОК
Олег Кудряшов

для кого-то старые вещи-много значат)

Юра Кротов

я практически все выкидываю. не могу.
а муж у меня как Плюшкин

Даня Криволапов

Ностальгия?

Ирина Коржнева

сканируй и выкидывай. для памяти, ностальгии этого хватит. не собираетесь же вы продавать оригиналы на аукционе. сейчас просто хранить изображения. внешний жесткий диск будет хранить информацию минимум 50 лет. если будет 2 копии - DVD + HDD, сохранность будет почти 100%.

Александр Xxx

чтобы было что показать детям да и себе воспоминание

Ли
Лидия

Всё это через какое-то время всё равно утратит ценность и всё равно выкинется) ) Лучше сразу выбросить))

Са
Саня

абсолютно не нужно! у мя только лекции поважным предметам, по которым я сейчас учусь, остальное - в топку. не надо держаться прошлого, оно уже помогло, и достаточно

Юлия Дубровина

если человек прославится, потом может продать это на аукционе за большие деньги))))))

Алексей Приходько

Ответ на этот вопрос я получила на тридцатилетии нашего выпуска.. . :))

Коля

Ну где такое еще увидишь?))) )