Султан Каландаров

Вы храните свои школьные, университетские тетради, дневники ?)))

Stushka

давно подтерся ими

Елена Орлова

У меня уже другой архив - 5 прядей волосиков, 5 роддомовских "паспорта" деток, их первые дневники, их первые тетрадки, их поделки для меня ) А еще тетрадка с их Говорят Дети - они очень любят читать что смешного говорили в детстве

Яна Минакова

Думала, что храню... последняя ревизия доказала... НЕТ.., потеряла..,

Ума Магомедова

Нет. Не храню. Ненужный балласт.)

Юля Столяренко

Нет, избавлялась сразу же))) А вот личное дело со школы лежит)

Жанико

Как отучилась, получив диплом все вынесла)

Ирина Аралова

Какое-то время лежали, жалко было выкидывать, вынесла на чердак. Там они пришли в жуткое состояние. Ну и выкинула всё.

Оляля Bd.d/s

нет, нужно уметь избавляться от хлама

Ольга Семенова

храню с первого по третий класс тетради, что-то с универа осталось

Eduardu Pueero

Дневники, тетради, рисунки моих
чад.... для НИХ в основном храню, для их чад, внуков!... ) ) мне они
дороги, но моя задача сохранить нечто для потомков, для будущего. . .
моей Семьи!!!. ) )другое дело - КТО ЧТО апосля сохранит ,,построенное нами здание"?!))) )
.

Алексей Куликов

Хранила, пока доча не добралась до них

Елена Бабрицкая

Да, храню. Правда, не все, но многие.

Светлана Дзуцева

А я, помнится, вышла с последнего экзамена (экзамен был сдан на "отлично"), и с превеликим наслаждением разорвала и выкинула тетрадку по предмету. Это для меня было символом окончания учебы)

Юлия Сорока

Пролежали университетские тетради года 3. Потом сдала на макулатуру) ) А из школьного - только дневник за 11 класс)

Дм
Дмитрий

Нет, я 6 раз переезжала, не до хлама