Евгешка Лебедева

Слив Сербии с таким счетом

Это же позор, да? Как вообще это объяснить можно? Да, все проигрывают... но проиграть со счетом каким-нибудь 2:0,2:1,3:2-это не стыд, а вот 5:0,да еще и сербам... что будет дальше?

Елена Александровна

А дальше... лучше смотрите русский хоккей или хоккей с мячом. Вот где настоящая игра, а не топтание травки.

Виктория Князева

Подрoчил вроде Дзюба, а кончaют другие русские футболисты.

Максим Нееми

Это поБЕДА !

Руслан Бугаев

это спорт, сегодня они нас, завтра мы их

Aleksey Uljnkin

На первой минуте не забили, потом пропустили от рикошета, потом опять не забили, а потом пошло... Бывают такие дни. Вот на ЧМ с испанцами отстояли ничью – это было то же самое, но со знаком плюс.

Александр Анисимов

Российский футбол это как вьетнамские автомобили, вроде бы есть, но толку нет.

Настюшка Карпова

А зачем вообще этот футбол смотреть?! Наркоманы что-ли вы? Лучше свою любимую женщину полтора часа трахать!

Ди
Дима

да забудь ты, дорогой! не впервые!