Ангельское

Почему Акинфеев не попробовал свои силы, хотя бы во втором дивизионе Бельгии или Нидерландов?

А=
Альберт =)

Есть люди, которые любят постоянство - одну и ту же одежду, одну и ту же обувь, место работы никогда не меняют. Акинфеев наверно из такой породы людей. На иных смотришь, за год два-три места работы успеют сменить. Знал одного врача, сейчас она на пенсии, сидела в одном и том же кабинете на протяжении 25-ти лет. Я б этот кабинет на её месте возненавидел бы уже, а её едва на пенсию смогли выгнать. Вот и Акинфеев такой же, сколько уж лет на одном месте и не выгнать. Ну, а с другой стороны: куда ему на старости лет?! Надо ж и язык учить, и где-то жить, а в Москве у него квартирка, на работу по привычному маршруту, с работы - друзья, семья. Наверно так.

Valera Storogenko

Зачем ему, Бельгия Нидерандами, если даже первый дивизион данных турниров уступает РПЛ

Александр

А кто его туда приглашал? Там посильнее вратари имеются

Александр Семенчуков

Зачем куда то ехать если в клубе и в сборной он ВСЕГДА ВЕЧНО ПЕРВЫЙ. В какой бы он небыл бы форме, он будет играть сразу. Конкурентов 0.В другой команде там конкуренция, а тут клепай разные рекорды и всё. Мечта футболиста. А он не д урак поэтому не поехал искать худшую долю для себя.))

Sheryl Keltso

Ему и здесь хорошо платят.

Мiкалай Авсянников

Мы не можем точно это знать. Знает только сам Акын Феев или его друг Рома Жуков.

Максим Заводсков

Ему это зачем?

Галина Шумилова

Слабо ему просто