Николай Фролов

Добавить динамовцам в агрессии и претенденты на чемпионство?

С первого матча этот Шварц поставил безупречный футбол по немецки сбалансированный, хорошего нападающего и можно бороться за титул . .
Спартак переигрывали во всех линиях . .

Ан
Анастасия

Не надо агрессии, а то сейчас только сломанные носы и травмы, но совместимые с жизнью. А добавить агрессию, игроки соперники будут мечтать уйти с поля живыми.
Я даже и не помню, когда они были претендентами на чемпионство - это было очень давно.

Ан
Антон

Футбольный бог решил воздать почести Бескову, подарив мирный результат. ©