Татьяна Попова

Спартак в этом сезоне вполне достоин чемпионства. как думаете?

Александр Кузнецов

Ха-ха-ха! Насмешил! ! Он не будет чемпионом!!

Ки
Кирилл

обойдетесь

Андрей Шушлебин

Мы так не думаем

Альбина Айсина

Он не будет ЧР ближайшие 100лет

Игорь Окулов

Как никто другой достоин

Илья Степанов

Амкар с этим несогласен

Светуська Пушистик

4-5 место, но сначала выгонят очередного тренеришку

Дмитрий Бурабаев

почему спартак достоин? достойны терек, краснодар, уфа, арсенал, амкар. у этих клубов небольшие бюджеты, но есть упорство, играют до конца, выходят умирать. а спартак за что достоин? за то, что там огромный бюджет и нет игры? да с таким бюджетом надо в лиге чемпионов играть и до четвертьфинала доходить, а они в рфпл не могут нормально играть, позорники.