Bobur

Если бы Заболотный в ворота, мимо вратаря, попадал, извиняться не пришлось бы?

Иван Родькин

Всё пошло бы по нашему сценарию .может быть . .поэтому его и не следует ставить в основу, тот же Соболев куда лучше и тоньше как нападающий, Комличенко ещё есть, не такой он и забивала в Сочах чтоб играть первую скрипку в сборной.