Alejandro

Какое видео более скандальное, с Дзюбой или игра с Сербией?

Петр Плакидов

А это вещи одной природы, просто формы разные.
Но коли всеми везде говорится, что первое вполне себе нормальное, то почему бы и второму не быть вполне себе нормальным?

Юлия Студеникина

Скандальнее всего игра в Турции!

Настасья Ищенко

Немцы не дрючат свою сборную так сильно, хотя она у них гранд, как мы свою посредственную сборную. Хотя кто играл в игры знает слово невезуха. У Дзюбы вытянули его интим. Хотя такой интим хранить и любоваться собой дико, по мне. Но у каждого свои тараканы с заходами. А если поумнеет то наука ему пойдёт на пользу. Поэтому про эти видео можно трепаться максимум неделю из за вредности или потому что неочем трепаться. Тут в видео ЖИЗНЬ, хотя с плохой стороны. По мне, если подумать, ничего страшного нет в видео.

Павел Троицкий

А с Дзюбой-то чего скандального? Чего ему стыдиться? Есть что показать - его хреном можно поля картофельные вспахивать)))
А вот футболом нашим... пока еще гордиться как-то не получается.

Алексей Жиляков

Дрочеры-миллионеры