Хикмат Уринбаев

Как определяется лучший игрок в хоккее?

В конце хоккейного матча награждают от каждой команды лучшего игрока. По каким критериям определяется лучший игрок в команде?

Натали

Обычно выбирают того, кто сильнее остальных повлиял на результат матча.
Забил больше шайб или набрал очков по системе гол+пас.
Забил принципиально важную шайбу, которая повлияла на исход игры.
Или вратаря, если он отстоял на ноль либо делал эффектные сейвы.

Настя Лощинина

кто лучше играет тот и лучший игрок

Елена Юн

нет каких то четких критериев, кто больше понравился того и выбирают.