Александра

я очень редко смотрю ХОККЕЙ скажите пожалуйста че токое игроки из нхал ?

Кирилл Митрохин

игроки из нхал - НАХАЛ - ПО НАШЕМУ...

Анна Дайлиденко

Из за океана короче. Вот это должно вам помочь. Если не поможет - спросите Гугла - он точно не откажет в помощи. А то я клаву одним пальцем топ.. .но хочется же людям всё объясн

На
Наталья

игроки из национальной хоккейной лиги

Кн
Кнопочка

НХЛ - национальная хоккейная лига

Карасев Евгений

Я смотрю ты футболист? )

Это как МЛС - только в хоккее )

Илья Гордеев

Есть в хоккее такая лига называется НХЛ (Национальная хоккейнаяы лига) находится в Канаде в ней всего то играют команды двух стран США и Канады. А точнее нахальная хоккейная лига, предлагающая талантливым игрокам баснословные контракты в долларах, из а чего в общем туда и стиремятся попасть многие игроки, да и чо бы посмотреть что это за страна такая Америка, но в связи с этим НХЛ считает себя самой сильнейшей лигой в мире, они даже ЧМ не признают и ОИ которые проводятся не в Канаде. Но стоит лопнуть пузырю, как эта лига развалится, уже были годичные и полугодичные перерывы по финасовым вопросам. так называемые локауты.