Детский Сад 2443

А вы ждете сезона? Че долго так? Я хочу хоккей ((

Ирина Радина

Конечно жду)) ) Уже не терпиться пойти на арену и поболеть за любимую команду)) ) Ты за Авангард болеешь? ? В прошлом году мы были вашим фармом. Хорошие ребята к нам приезжали: Рассказов, Шилин, Зубков, Бердников, КВАША и т. д. Сейчас мы у Сибири фарм))

Ирина Романова

Конечно! За молодёжный состав болеть буду!
И ждать возвращения в КХЛ основы.. .

Liuda Kirkova

Я тоже очень жду сезона))))) ) Я, конечно, лето очень люблю, но его минус в том, что нет хоккея)) ) Как же хочется поскорее увидеть игру и любимый "Динамо Минск" :)))

Светлана Муслимова

Ждём. Но календарь у сезона мягко говоря плохой. Скомканный, неровный. У многих команд будут выездные серии из 6 матчей. Ну куда это годится? А некоторые Западные клубы не приедут к Восточным. Это как воспринимать болельщикам?

Вячеслав Веселов

Ждешь дебюта Соботки в Авангарде?