Andrei Sergeihev

Что дают лучшему игроку матча в хоккее на чемпионате мира 2014? А именно что в коробочке лежит ?

Любовь Виноградова

Смотря кто вручает. Нашим, наверно, нынче немцы подарили баварскую сосиську. Ну, а мы.. . Даже не знаю. Наверное, кучу красивых камешков с Крымского побережья.

Ан
Антон

Чаще всего часы.

Дмитрий

стрельнуть из маузера дзержинского

Мария Руденко

хороший вопрос, обычно часы, но в такой прямоугольной.. . может там ручка и галстук?

Vip

часы