Зайлабидин Мурзакулов

Почему Андрюша получает мало игрового времени в молодежной команде Магнитогорска?

Сейчас смотрю матч МХЛ и только два раза увидел его в игре. Неужели папаша не смог сделать так, чтобы его поставили повыше.

Дмитрий Меркулов

Вообще-то 16 минут за матч играет в среднем. Вполне себе.
Папаша сам меньше проводил на старте сезона, да и авторитет после скандала потерял. Клуб явно грызёт локти, что отвалил старику столько денег при отсутствии отдачи..

Алексей Михайлов

Я не знаю что за Андрюша, но предполагаю что пока не тянет на большее