Варвара Варя Саргсян

Проблема в спорте

Мне 13 лет занимаюсь лыжными гонками раньше так себе тренировался но успехи как-то сами приходили а сейчас стал тренироваться очень хорошо стараюсь на каждой тренировке и все хуже и хуже бегу на контрольных тренировках и получается чем лучше тренируюсь тем хуже бегу, так что ли

Жанна Русских

Тренироваться больше, не значит тренироваться лучше. С чего ты решил, что тренеруешься лучше?
Может быть ты просто устал и тебе надо отдохнуть?

Дарья Ломоносова

Всегда есть периоды спада. Нужно либо передохнуть 2-3 недели, либо поменять систему тренировок.

Алексей Абакумов

попробуй себя в биатлоне, после лыжных гонок тебе это будет легче.
добавится, конечно, стрельба, но тренированному лыжнику это будет не проблема осилить