Витя Беляев

Как сделать так что бы лосины не впивались словно убийцы в попу?

Lyudmila Smirnova

Сшейте лосины из шкуры лося. как это быть должно, а не носите дешёвую китайскую вещь.
P.S. Изначально лосинами называлась разновидность мужских брюк, изготовленных из лосиной кожи, которые использовались как элемент военной формы с начала XVIII века

Владимир Иванов

Либо носить лосины на размер больше либо попу на размер меньше

Лена Евтихова

трусы одевай е не стринги

Дикий

Никак, все зависит от ткани или же размера, возможно, если одеть плотные (впадений ткани) трусы, то будет не так впиваться

Ирина Салахова

Следить за размером лосин или попы

Леша Лоев

носить джинсы