Катеринка Сачкова

Мой парень хочет что-то купить, перспективы рубля такие себе, деньги копить нет смысла. Хочет ягуар ф-тайп, но

он нищеброд, у него нет 5 миллионов. Посоветуйте что бы купить в честь чёрной пятницы?

Dimon Yakubov

Какую-нибудь лабуду на алике.

Роман Евменов

1 эфириум купите.

Анна Сердюк

Купите пачку гандонов чёрного цвета, что бы нищету не плодить.

Ольга Пискайкина

Беляш купите.

Ирина Дегтярёва

Губки подними с пола

Наталия Леванюк

Если он нищеброд то много он не потеряет.

Юрий Сунцов

губа не дура переведи в баксы и закопай в трёхлитровом банке потом будет как находка