Ольга
Ольга

Если решила щеночка, девочку оставить. Моя собака родила месяц назад, то чем посоветуете кормить?

Пока кормлю кисломолочным, гречкой с молоком, куриной грудкой. Корм за 1000 рублей дорого, а за 300 тоже не хочу. Что-то нибудь среднее посоветуйте?

НГ
Ната Графичева

Смотря какая порода, мелкая или крупная. Можно кормить смешано. Натуралкой и сухим кормом, будет получаться дешевле. Да и удобно. Я например своего пёселя уже пятый год так кормлю и всё прекрасно. Днём натуралка, на ночь сухой корм. Но у меня собачка маленькая, ест мало.

ЕБ
Елена Брагина

Если нет денег, на кой вам вторая собака?

ЕТ
Евгений Топлинов

Щенка надо кормить не просто хорошо, а отлично - что вы в него до года вложите, то потом и получите. Кормить такого малыша надо не кашей, а сырым мясом 4 раза в день и еще 2 раза творогом с кефиром, всего 6 кормлений. Или хорошим кормом, для его возраста это «стартер», он дешевым не бывает. Тут уж или хорошо вложиться, или не оставлять вторую собаку. И вообще, зачем заводить щенков, если денег нет их нормально вырастить?

СШ
Серега Шугаев

Вам уже отвечали неоднократно чем кормить щенков, но вы упорно пытаетесь всем доказать, что собак в деревне кормят баландой и живут они при этом долго, а мясом и кормом кормят только богатые мадамы. Кормите сеном, вам никто не мешает это сделать, будет совсем дешево.

СН
Сайами Накамура

Ну как бы я щенка кормила канином за 3000, для вас 1000 это уже дорого поэтому не знаю что посоветовать, рацион здоровый он все равно не будет добирать, ну обычная еда тогда... с детства может это никак на желудке не отразится, + витамины

Вася Яровый
Вася Яровый

Остатками еды

Похожие вопросы
чем можно кормить собаку ему 6 месяцев?
В сентябре у меня будет собака, но еще не решила кого брать, девочку или мальчика? что посоветуете? что посоветуете?
как назвать щеночка? девочку
как назвать щеночка - девочку
Собака рожает! На УЗИ показало 3 щеночка, родила только одного час назад
чем нельзя кормить беременную собаку перед родами
у меня крыска родила месяц назад
как кормить щеночка?
Какой корм для собак лучше давать своему щеночку? Ну какой корм для собак лучше давать своему щеночку?
Чем кормить собаку йоркширского терьера девочка. 2 месяца.?