Ольга

Если решила щеночка, девочку оставить. Моя собака родила месяц назад, то чем посоветуете кормить?

Пока кормлю кисломолочным, гречкой с молоком, куриной грудкой. Корм за 1000 рублей дорого, а за 300 тоже не хочу. Что-то нибудь среднее посоветуйте?

Ната Графичева

Смотря какая порода, мелкая или крупная. Можно кормить смешано. Натуралкой и сухим кормом, будет получаться дешевле. Да и удобно. Я например своего пёселя уже пятый год так кормлю и всё прекрасно. Днём натуралка, на ночь сухой корм. Но у меня собачка маленькая, ест мало.

Елена Брагина

Если нет денег, на кой вам вторая собака?

Евгений Топлинов

Щенка надо кормить не просто хорошо, а отлично - что вы в него до года вложите, то потом и получите. Кормить такого малыша надо не кашей, а сырым мясом 4 раза в день и еще 2 раза творогом с кефиром, всего 6 кормлений. Или хорошим кормом, для его возраста это «стартер», он дешевым не бывает. Тут уж или хорошо вложиться, или не оставлять вторую собаку. И вообще, зачем заводить щенков, если денег нет их нормально вырастить?

Серега Шугаев

Вам уже отвечали неоднократно чем кормить щенков, но вы упорно пытаетесь всем доказать, что собак в деревне кормят баландой и живут они при этом долго, а мясом и кормом кормят только богатые мадамы. Кормите сеном, вам никто не мешает это сделать, будет совсем дешево.

Сайами Накамура

Ну как бы я щенка кормила канином за 3000, для вас 1000 это уже дорого поэтому не знаю что посоветовать, рацион здоровый он все равно не будет добирать, ну обычная еда тогда... с детства может это никак на желудке не отразится, + витамины

Вася Яровый

Остатками еды